Procházka Jaro (Prag 1886 - 1949 Prag)
Vor der Hütte, links unten signiert und datiert: Procházka J. 16, Öl/Karton, 60 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |